Добро пожаловать на наш сайт!

Разные факты о производителе Seat



Компания Seat не является широко известным и крупным автопроизводителем, и, тем не менее, пользуется большой популярностью среди ценителей недорогих и качественных легковых автомобилей. Испанский производитель имеет в модельном ряду около десятка различных автомобилей, а также является частью концерна Volkswagen Group.


Рассказ о модели Audi Quattro



Компания Audi не нуждается в особом представлении, так как является одним из мировых лидеров по количеству и качеству выпускаемых автомобилей. Сегодня мы поговорим о знаковой для данного концерна модели, а именно Audi Quattro, которая стала первым полноприводным легковым автомобилем в истории.


Nissan LEAF – история легендарного электрокара



Nissan LEAF относится к той категории автомобилей, которые меняют ход истории и без преувеличения становятся впоследствии легендами мировой автопромышленности. Данный электромобиль стал первым массовым легковым авто данного типа и потому заслуживает особого внимания со стороны автолюбителей.


История легенды Porsche 944



Рассказывать о таком чуде как Porsche 944 даже как-то неудобно. Фанаты автомобиля знают о технических характеристиках легендарного детища немецкого автопрома буквально каждую мелочь. Однако мы все же пройдемся по истории данного автомобиля, которая покажет нам как формировалось это гоночное купе с момента выхода по настоящий день.


Пикапы от компании Volkswagen



Volkswagen Group широко известна своими недорогими и практичными легковыми автомобилями, однако с таким классом машин как пикап у данного производителя как-то не срослось. Несмотря на все попытки выдать достойного конкурента FORD и Toyota, модели немцев оказывались невостребованными и вторичными. Впрочем, пойдем по порядку.


Назад Вперед
Наверх

Топ новостей