» » » Первая серия авто от компании BMW
Добро пожаловать на наш сайт!

Первая серия авто от компании BMW

Компания BMW практически сразу нашла свое место на рынке легковых автомобилей. Ни для кого не секрет, что баварский концерн специализируется на седанах премиального класса, поэтому малобюджетные и городские автомобили интересуют BMW в куда меньшей степени. Тем не менее, конкурентная борьба диктует свои правила, поэтому в середине нулевых компания запустила первую серию автомобилей.

Первенцем данной серии стал BMW E87, который появился на свет в 2004 году. Небольшой автомобиль имел приятный дизайн, который перекликался с основной линейкой седанов и кроссоверов компании, однако имел и собственные характерные особенности. В частности выделяют дутые очертания кузова, а также использование новой оптики.


Также, что примечательно, малый класс автомобилей не был обделен достаточно мощными бензиновыми и дизельными двигателями, топовые версии которых могли сравняться по мощности с премиальным сегментом рынка. Это очень понравилось молодежи европейских стран, которая быстро оценила достоинства новинки.

Следующее, и последнее на данный момент второе поколение первой серии в кузове F20 появилось уже в 2010 году. Автомобиль получил новый дизайн, соответствующий духу времени, а также несколько новых впечатляющих двигателей. Салон стал намного более комфортабельным, а сам автомобиль получил ряд необходимых функций.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам
зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем

Топ новостей