» » » Mitsubishi Outlander PHEV увеличил запас хода
Добро пожаловать на наш сайт!

Mitsubishi Outlander PHEV увеличил запас хода

Mitsubishi Outlander – без всякого сомнения является на сегодняшний день одним из лучших гибридных кроссоверов Европы. Во всяком случае об этом свидетельствуют огромные продажи гибрида, которые высоки практически во всех странах Западной Европы. Впрочем, учитывая превосходные технические параметры модели это неудивительно.

При этом в самой Mitsubishi отлично понимают, что попали в струю с данной моделью, а потому различные рестайлинги и обновления сыплются на голову Outlander как из рога изобилия. Совсем недавно автомобиль заполучил более мощную аккумуляторную батарею, которую, мы напомним, можно заряжать от розетки.


Теперь гибридный кроссовер сможет преодолевать не 54-60 км, а все 83-87 километров на одной зарядке, что, согласитесь, очень и очень неплохо. Во всяком случае автомобилисты использующие машины для того чтобы добраться до работы в черте города могут вообще забыть о существовании ДВС под капотом.

В остальном обновление традиционно затронуло косметические аспекты кузова вроде оптики, решетки радиатора и некоторых кузовных элементов. Отрадно, что цену на обновленный Outlander обещали оставить на прежнем уровне.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам
зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем

Топ новостей