» » » Chevrolet Corvette Z06 получил мощный V8
Добро пожаловать на наш сайт!

Chevrolet Corvette Z06 получил мощный V8

Chevrolet Corvette Z06 – это новый спорткар от американцев, который показывает совсем неплохие продажи в родном США и за океаном в Европе. Модель получилась крайне удачной и самостоятельной, что является редкостью среди спортивных автомобилей. Теперь же ее ждет достойное обновление, которое повысит мощность и подкорректирует дизайн.

Самым главным аспектом нового Chevrolet Corvette Z06 станет мощный бензиновый V8 мотор, который способен выдавать до 679 л.с. и 623 ньютон-метров крутящего момента. При этом пиковая мощность доступна лишь на 8400 оборотах в минуту. Агрегат помещен в алюминиевый блок, что существенно снижает его массу. Также тут есть чугунные гильзы цилиндров и клапана с двойными пружинами.


Однако оставим технические подробности и вернемся к дизайну, который значительно похорошел по сравнению со стоковой версией. Модель может похвастать шикарной оптикой, спортивным обвесом, спойлером, а также утонченным салоном, выполненным из натуральной кожи. Вобщем и целом смотрится интерьер, как и экстерьер на твердую пятерку.

Конечно, столь масштабные обновления напрямую отразились на стоимости Chevrolet Corvette Z06, которая уверенно поползла вверх. Теперь большинство дилеров, реализующих данный автомобиль, запрашивают за него порядка 150 тысяч долларов, которых он, конечно, стоит.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам
зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем

Топ новостей