» » » Модификация на базе Porsche 356 продана за 20 миллионов рублей
Добро пожаловать на наш сайт!

Модификация на базе Porsche 356 продана за 20 миллионов рублей


На одном из мероприятий известного автомобильного ресурс-портала, которая находится в Великобритании, прошли аукционные торги. Участники стали очевидцами необычной сделки. Автомобиль Porsche 356 Speedster Homage от тюнинг-ателье DNA, разработанная на базе спорткара Porshe 2018 года - продана за 250 тысяч американских долларов, что по нынешнему курсу составляет около 20 миллионов российских рублей.

Специалисты заменили всю кузовную составляющую, дабы придать проекту максимально реалистичный образ классической версии. Лобовая часть получила креативную, округленную световую оптику, а также индивидуально спроектированный кастомный капот. Сзади установили антикрыло, которая способна выдвигаться механическим образом, а также новую выхлопную систему.


Аналогичным изменениям подвергся и салон авто. На пассажирских сиденьях виднеются стильные и яркие "капюшоны". Известно, что торговля велась виртуально и некто приобрел экземпляр за ранее упомянутую сумму. Имя покупателя не разглашается. На момент продаж пробег составил 139 689 километров.http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам
зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем

Топ новостей