» » » Японцы впервые показали обновленный седан Toyota Crown
Добро пожаловать на наш сайт!

Японцы впервые показали обновленный седан Toyota Crown


На территории восходящего солнца прошел гоночный фестиваль Super Taikyu 2023 на известной трассе "Фудзи", где и была впервые представлена обновленная Toyota Crown. Автоэксперты предполагают, что официальная премьера шестнадцатого поколения культового автомобиля состоится в ближайшее время.

На презентации новинку представили в узнаваемом образе актуальных вариаций, правда с некоторыми доработками и изменениями. Производители решили не экспериментировать в поединке за креативность экстерьера и собрали седан в более спокойном и традиционном обличии. Авто сочетает в себе строгие очертания без излишней рельефности, как это модно в нынешнее время.


Считается, что Toyota Crown 2024-ого года является приближенным наследником серии, по сравнению с недавно презентованными моделями Crown Crossover и Crown Sport. У него интересная сдвинутая кабина, а также менее вызывающий силуэт, что придает благородный внешний вид. В базовой комплектации колесная база установлена на 19-ых дюймах.http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам
зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем

Топ новостей