» » » Новый Opel Astra Sports Tourer построят на базе Peugeot 308
Добро пожаловать на наш сайт!

Новый Opel Astra Sports Tourer построят на базе Peugeot 308

Opel представил новую модель в среднем ценовом сегменте. Автомобиль будет унифицирован с Peugeot 308, который неплохо продается во многих европейских странах. Новинка порадует покупателей обновленным дизайном, а также расширенной линейкой силовых агрегатов. Впрочем, расскажем обо всех аспектах данного авто более подробно.

Начнем мы с линейки моторов, которая представлена неплохими бензиновыми и дизельными агрегатами. В частности выделяется отличный турбированный дизель 1.5 BlueHDi, который развивает 130 л.с. и 300 ньютон-метров крутящего момента. Данного мотора, например, нет в линейке того самого Peugeot 308, с которым новинка разделяет платформу и множество узлов.


Также примечателен внешний вид модели, над которым дизайнеры потрудились на славу. Приятная морда с зауженной решеткой радиатора и светодиодной оптикой плавно перетекает в основной кузов и венчается упитанной кормой со скругленными габаритными огнями. Колесные диски также отметились дизайнерскими изысками, на которые приятно взглянуть.

Некоторые журналисты думали о том, что Opel Astra Sports Tourer будет электрокаром с двигателем от Peugeot e-308, однако чуда не произошло. Во всяком случае, пока что Opel не планирует выпуск новых электромобилей в данном ценовом диапазоне.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам
зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем

Топ новостей