Добро пожаловать на наш сайт!

Пикапы от компании Volkswagen

Volkswagen Group широко известна своими недорогими и практичными легковыми автомобилями, однако с таким классом машин как пикап у данного производителя как-то не срослось. Несмотря на все попытки выдать достойного конкурента FORD и Toyota, модели немцев оказывались невостребованными и вторичными. Впрочем, пойдем по порядку.

Первые попытки создания собственного пикапа начались еще в 90-е годы. Именно тогда на американском рынке появился Volkswagen Taro, который не отличался изяществом форм, хоть и соответствовал дизайну своей эпохи. Модель имела не слишком мощный бензиновый двигатель, в результате чего ее продажи оставляли желать лучшего.


Куда большей популярностью Taro пользовался на родном европейском рынке, хотя и здесь автомобиль покупался исключительно фермерами и небольшими хозяйствами, которые желали сэкономить на приобретении полноценного пикапа от вышеупомянутых конкурентов Volkswagen.

После первой модели наступило долгое затишье, пока в 2009 году не выходит новый Volkswagen Amarok. Данный пикап большее соответствует современным требованиям и может похвастать неплохим дизайном и салоном. При этом габариты автомобиля, как и его мощность, по-прежнему уступают конкурентам.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам
зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем

Топ новостей